воскресенье, 20 октября 2013 г.

Мой блог. Взгляд со стороны.

Сегодня, просматривая новости в читаемых мною блогах, неожиданно обнаружила своё название Шкатулка с секретом. Стало любопытно и немного страшновато: хвалят или ругают? Осторожно пошла по ссылке... и была очень приятно удивлена! Очень! Мой блог проанализировали и даже сочинили про него стих!!! Большое спасибо автору  О том и о сём - про блоги.


В самом начале любого пути,особенно когда он тернист и извилист, многим людям необходима поддержка, для понимания правильности выбранного направления, приобретения уверенности в себе. Возможно кто-то скажет,что ждать одобрения своей работы со стороны-это удел слабых и неуверенных в себе людей. Не соглашусь. Не потому, что считаю себя сильной, а потому, что мне кажется, что доброе слово окрыляет любого (ух ты, и у меня рифма). Мой блог только делает первые шаги-ему чуть больше месяца, статья Йёжи Йежова для меня важна.
На  О том и о сём - про блоги  наткнулась случайно, когда искала информацию про блоговедение. Китайской грамотой для меня было всё: от заполнения профиля до создания ярлыков. Да и сейчас многое в оформлении блога для меня тёмный лес. Так вот, Йёжи Йежов дал мне ответы на многие вопросы: оформление меню, добавление кнопок социальных сетей, да еще много всего полезного, что только предстоит изучить. 
Данный пост размещаю в ярлыках "Награда", т.к рецензия Йёжа Йежова для меня действительно является признанием моего труда.

3 комментария: