суббота, 5 октября 2013 г.

Шкатулка круглая "Маки"

Давно хотела сфотографировать свои работы на природе, с естественным освещением, на фоне деревьев или каких-нибудь состаренных временем поверхностях. Всё откладывала. Но тут подумала, что скоро последние листочки опадут , небо станет совсем серым и целыми днями будет идти дождь или снег, а до весны долгих 7-8 месяцев и решила не откладывать фотосессию. Сложив все свои работы в большой пакет мы поехали искать подходящую натуру. Нашли. Вот результат. Шкатулка "Маки".

Шкатулка выполнена в технике декупаж. На крышке много красивых маков. По бокам объемный узор, выполнен с помощью рельефной пасты. Поверх основного цвета бока шкатулки немного затемнены и позолочены, для придания ей слегка состаренного вида. Внутри шкатулка окрашена в тот же цвет, что и снаружи. Вся шкатулка покрыта матовым лаком большим количеством слоёв. Поверхность крышечки гладкая, приятная на ощупь. 
Размеры: диаметр крышечки 12 см, высота шкатулки 5 см.
Шкатулка продаётся в Магазине. Пишите.
И ещё фото:








5 комментариев:

  1. Какая красота!!! Вот твои работы нравятся очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Декупаж для меня что-то заобланое. Представить не могу, как можно своими руками Так сделать...))

    ОтветитьУдалить
  3. Насколько я знаю ваш климат, торопиться стоило))) Очень хорошая работа и очень колоритные доски)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, да, Ирина, это последние деньки солнечные. Холодно-то уже давно, но солнце пока светит, хоть и не греет. Доски долго искала :)

    ОтветитьУдалить