воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Ключницы



Люблю делать ключницы. Очень удобная вещь, ключи всегда на месте. Можно использовать как вешалку для одежды. Крючки и навесы прочные-выдержат. Смотрится в интерьере, как мне кажется, очень симпатично.










А это ключницы с дверкой. Тоже удобная вещь. Одежду на такую, конечно не повесишь, зато ключи не видно и смотрится интересней, загадочней, что ли, а что там внутри?


5 комментариев:

  1. Анна, потрясающе красивые работы! Я тоже очень люблю ключницы, они придают уюта и неповторимости дому, они вызывают у меня почему - то чувство сказочности и тайны :)

    А Вы знаете, что у Вас стоит "проверка на человечность" - капча? Многие уйдут, не пожелав возиться, и не оставив комментарий. Если позволите совет, ее лучше убрать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за оценку моих работ и советы. Я новичок в Блоггере, сайту всего два дня, о существовании капчи, даже не подозревала. Вроде бы изменила настройки. Ну что ж, буду осваивать Блоггер.

      Удалить
  2. И я люблю ключницы, очень красивые у Вас работы, Аня. С удовольствием буду читать Ваш блог. Уверена что увижу еще много красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юлия за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юлия за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить